Новый геймплей Naraka: Bladepoint

26.03.2021 0 Remimaru Naraka: Bladepoint

Разработчики игры Naraka: Bladepoint из студии 24 Entertainment и издательство NetEase выпустили свежий трейлер проекта, показав геймплей и сражения.

В новом видео демонстрируются PvP-битвы между игроками с использованием уникальных умений и разных типов оружия. Игроки перемещаются по красивым локациям при помощи крюков-кошек, которые позволяют занять высоту и наблюдать за происходящим с безопасного расстояния.

А в это время в небе разверзается пасть огромного фиолетового змея...

Точной даты выхода Naraka: Bladepoint пока не известно, но 23 апреля разработчики планируют провести очередной этап тестирования. Релиз игры планируется на ПК и консолях.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox One
Naraka: Bladepoint
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 2021 год
Naraka: Bladepoint - это новый боевик в китайском стиле, разработкой которого занимается команда студии 24 Entertainment. Издателем выступает холдинг NetEase, который с радостью представляет новинку, способную поразить всех своей динамичной боевой системой и современной картинкой. В Naraka: Bladepoint вы станете воином, которому предстоит сражаться за свою жизнь с такими же опытными бойцами. Основное направление игры опирается на взаимодействие с окружением и проведение максимально эффектных казней. Вы сможете выбрать одного из нескольких типов бойцов, которые обладают универсальным ...
Комментарии