В Fall Guys стартовал 4 сезон

23.03.2021 0 Remimaru Fall Guys

Студия Mediatonic дала старт 4 сезону своей королевской битвы Fall Guys. С установкой патча в игре появилось много свежего контента в тематическом неоновом стиле.

Так, согласно задумке, игроки отправляются в будущее, выполненное в привычной многим стилистике неонового киберпанка. Теперь все желающие смогут принять участие в трех новых режимах: "Режим Отряда", "Выживание Отряда" и "Гонка Отряда".

Помимо прочего, со стартом 4 сезона в Fall Guys появилась новая валюта "осколки короны", а также куча новых костюмов. Все желающие также могут приобрести наборы Future Fashion и Popstar, продающиеся во внутриигровом магазине.



WindowsPlayStation 4Nintendo Switch
Fall Guys
Жанры: MMO, Battle royal
Дата выхода: 4 августа 2020 года
Fall Guys - это проект, выполненный на стыке жанров королевской битвы, платформера и аркадных развлечений. В матче, в котором принимает участие до 60 игроков, вам необходимо выполнить ряд испытаний и добраться до финиша, пройдя полосу препятствий. С каждым новым этапом количество претендентов на главный приз будет уменьшаться, пока в конце не останется один счастливчик, которому и достанется Корона. Данный проект стал весьма популярным у простых игроков и критиков, которые отметили, что Fall Guys привнесла в жанр что-то новое и уникальное. Система монетизации построена на приобретении скинов ...
Комментарии