Состоялся анонс дополнения Northen Lords к стратегии Crusader Kings 3

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Состоялся анонс дополнения Northen Lords к стратегии Crusader Kings 3
15.03.2021 0 Remimaru Crusader Kings 3

Некоторое время назад студия Paradox провела трансляцию события Paradox Insider, где рассказала детали следующего дополнения к своей игре Crusader Kings 3.

Так, DLC носит название , и оно, как можно понять, будет связано с северными королевствами. Скандинавские воины, оставив свои родные дома, отправятся в поход, чтобы основать новое государство. В дополнении будут содержаться новые механики, присущие исключительно северным народам (например, суд поединком, особые варианты наследия и так далее).

Northen Lords выйдет в релиз 16 марта.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Crusader Kings 3
Жанры: Strategy
Дата выхода: 1 сентября 2020 года
Crusader Kings 3 - это новая масштабная стратегия в реальном времени от студии Paradox Interactive. В игре вам предстоит выступить в роли лидера одного из государств, которое существовало в период с 867 по 1453 годами. Это было крайне неспокойное время - эпоха революций и бунтов, падения и образования новых империй, краха и становления новых правителей. Большое внимание разработчики Crusader Kings 3 уделили системе взаимоотношений с персонажами. Каждый герой, с которым вы сможете взаимодействовать, будет обладать собственной индивидуальностью, интересами и предпочтениями. Будете ли вы ...
Комментарии