В EGS бесплатно раздают Surviving Mars

12.03.2021 0 Remimaru Surviving Mars

В магазине Epic Games Store стартовала новая раздача, на этот раз бесплатно скачать предлагается стратегию о выживании на Марсе Surviving Mars.

Данный проект вышел в 2018 году, но до сих пор пользуется популярностью у фанатов жанра. Суть задачи - заняться строительство первой марсианской колонии, каждый обитатель которой будет выдвигать вам свои требования к условиям пребывания на Красной планете. Следить предстоит за множеством разных параметров, организовав стабильные поставки ресурсов и самостоятельно добывая энергию в новом поселении.

Surviving Mars бесплатно можно до 18 марта, после этого следующей игрой на раздаче окажется квест The Fall.



Windows
Surviving Mars
Жанры: Strategy, Survival
Дата выхода: 15 марта 2018 года
Добро пожаловать на Марс - Красную планету, на которой нет ничего живого. Точнее, не было до недавнего времени, ведь теперь этот космический объект может стать вторым домом для человечества, решившего освоить это опасное место, создав подходящие для себя условия. В Surviving Mars вам предстоит взять на себя строительство первой марсианской колонии, в которой необходимо следить за множеством отдельных параметров. Основав город под куполом, вы будете удовлетворять нужды поселенцев, следить за состоянием окружающей среды, а также регулировать поставки ресурсов, необходимых вам для выживания. ...
Комментарии