К EVE Online вышло обновление с флотами и наборами технологий для новичков

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • К EVE Online вышло обновление с флотами и наборами технологий для новичков
10.03.2021 0 Remimaru EVE Online

К космической песочнице EVE Online вышло , которое добавило в игру экспертные технологии для новичков и возможность формировать флоты.

Экспертные технологии - это специальные наборы, которые в течение 7 дней позволяют начинающему пилоту попробовать ту или иную профессию без необходимости изучать навыки длительное время. По итогу капсулер сможет понять, устраивает ли его, например, должность торговца или лучше сконцентрироваться на прокачке в сторону боевого пилота.

Купить экспертные технологии можно в EVE Store или приобрести за ежедневные награды.

Помимо прочего, в EVE Online с установкой патча также появилась механика построения флотов, которая позволяет группе игроков выходить из варпа в какой-либо формации. Всего доступно 5 видов формаций, каждая из которых имеет свои преимущества.



Windows
EVE Online
Жанры: MMO, Simulator
Дата выхода: 6 мая 2003 года
EVE Online - это масштабная многопользовательская космическая песочница, в которой тысячи игроков сражаются за власть в огромном космосе. Новый Эдем - это место, в котором вы можете стать тем, кем хотите: исследователем безграничных пространств и планет, боевым пилотом и стражем закона, одним из самых разыскиваемых пиратов, богатейшим торговцем во всей галактике и так далее. Все участники EVE Online встречаются на едином сервере, вмещающим в себя массу систем и обитаемых миров. Новичкам предстоит пройти долгий путь к уровню профессиональных пилотов, которые провели в игре массу времени. ...
Комментарии