В Crowfall можно поиграть бесплатно некоторое время

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Crowfall можно поиграть бесплатно некоторое время
06.03.2021 0 Remimaru Crowfall

Компания INNOVA, являющаяся региональным издателем MMORPG Crowfall, о проведении пробного периода. Это значит, что ограниченное время поиграть в проект смогут все желающие.

Акция продлится до 9 марта, при этом, никаких ограничений на изучение мира Crowfall не устанавливается. Другими словами, все, кто зарегистрируется и зайдет на сервера, получат доступ ко всему выпущенному контенту. Последнего пока не слишком много, так как игра все еще находится в стадии закрытого бета-тестирования (владельцы наборов основателей смогли начать играть пару месяцев назад), но таким образом INNOVA надеется привлечь к Crowfall дополнительную аудиторию поклонников.

Если вам понравится увиденное, то для сиюминутного доступа в Crowfall без ограничений по времени придется приобрести набор основателя. Если средств на это у вас нет, то попробуйте продать скины из CS: GO, которых у вас за долгое время могло скопиться немало :)



Windows
Crowfall
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 6 июля 2021 года
Crowfall представляет собой необычную игру, которая сочетает в себе элементы их MMORPG и ФПС. Участникам проекта предстоит вступить в сражение за трон, доказав, что именно они являются сильнейшими воинами на сервере. Выбрав своего чемпиона, вы отправитесь на поля противостояния фэнтези-мира, где правила устанавливают только самые смелые и храбрые легенды. На выбор игрокам в Crowfall будет представлено несколько разных режимов. Миры-кампании рождаются и умирают, а вместе с ними и ваша возможность написать собственную историю. Определите свою расу и класс, пройдите через ожесточенные сражения и ...
Комментарии