Days Gone выйдет на ПК весной 2021 года

24.02.2021 0 Remimaru Days Gone

В недавнем журналистам руководитель игрового подразделения компании Sony объявил, что весной 2021 года на ПК выйдет игра Days Gone. За ней последуют и другие проекты компании, в которые раньше можно было поиграть только на консоли PlayStation.

Джим Райан обрадовал всех владельцев персональных компьютеров новостью о том, что студия разработала механизмы, которые позволяют легко переносить бывшие консольные эксклюзивы на другие платформы. Ранее руководство Sony даже не рассматривало подобного хода, но ситуация, устоявшаяся на игровом рынке, поспособствовала тому, что боссы студии сменили свое решение.

Речь идет о том, что производство игр постоянно дорожает, тогда как ценники на них не покрывают расходы. По этой причине разработчикам приходится искать другие пути монетизации, и выход уже созданных проектов на других площадках является рациональным решением.



WindowsPlayStation 4
Days Gone
Жанры: Action, Survival
Дата выхода: 26 апреля 2019 года
Мир игры Days Gone - это место, пережившее не самое простое время. Из-за вспышки странного вируса большая часть населения Земли превратилась во "фриков" - еще не зомби, но уже не люди. Лишь малой доле человечества удалось выжить, и вы - один из немногих, кому предстоит построить новое общество на руинах старой цивилизации. Дикон когда-то был членом известной байкерской группировки, а ныне он - простой скиталец, пытающийся выжить. На пути к своей цели вам предстоит встретится с толпами оголодавших монстров, а также с чудовищами куда их опаснее - с людьми, готовыми на все ради своих извращенных ...
Комментарии