Трейлер режима Outbreak в Call of Duty: Black Ops Cold War

23.02.2021 0 Remimaru Call of Duty: Black Ops Cold War

Авторы игры Call of Duty: Black Ops Cold War опубликовали трейлер, в котором показали геймплей из кампании Outbreak.

Данная активность продолжит события зомби-кампании, в которой отряд бойцов отправиться на зачистку Уральских гор, кишащих ожившими мертвецами и монстрами разной степени отвратности. Используя спутники, игрокам предстоит выслеживать боссов на нескольких разных локациях, перемещаясь по ним при помощи порталов. В бою с ними можно будет использовать, как обычное оружие, так и заряженное эфириумом.

В награду за проведенное в режиме Outbreak время можно, как полагается, рассчитывать на получение свежих косметических наград. Событие стартует 25 февраля с началом 2-го сезона Call of Duty: Black Ops Cold War.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Call of Duty: Black Ops Cold War
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 13 ноября 2020 года
Основные события в Call of Duty: Black Ops Cold War будут разворачиваться во времена вторжения во Вьетнам, когда Америка принимала непосредственное участие в гражданском противостоянии. Холодная война между США и СССР в самом разгаре, и очередным полем боя между двумя сверхдержавами становится стороннее государство, представляющее интересы для обоих сторон конфликта. Игрокам предстоит вступить в бой с противниками и выполнить ряд заданий командования. От успеха ваших действий будет зависеть исход всей войны. Судя по слухам, Call of Duty: Black Ops Cold War будет состоять, как из полноценной ...
Комментарии