Релиз New World снова перенесен

17.02.2021 0 Remimaru New World

Руководство компании Amazon Game Studios приняло решение перенести дату релиза своей MMORPG New World. Главная причина - нехватка времени на реализацию всех запланированных разработчиками механик.

Представители компании, выпустив новую часть дневников разработки, сказали, что не хотят выпускать на рынок откровенно сырой проект. Чтобы не допустить провала (в 2021 году релиз ролевой онлайн-игры - это уже риск), авторы лучше возьмут чуть больше времени, чтобы представить фанатам именно ту игру, которую планировалось выпустить изначально.

Новая дата релиза New World - лето 2021 года (ранний срок - весна). В июле стартует закрытый бета-тест, к которому получат доступ все игроки, оформившие предзаказ на игру.



Windows
New World
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2021 года
New World - это новая MMORPG, разработкой которой занимается коллектив студии Amazon Game Studios. Проект готовится для выхода на персональных компьютерах и позволит нам ощутить себя первооткрывателем интересного, но весьма опасного мира, в котором живут не только люди. В New World участникам предстоит присоединиться к одной из трех фракций, которые находятся в состоянии перманентного конфликта. Борясь за власть, нужно помнить, что среди ваших врагов есть и человек, и монстр - в мире постоянно открываются порталы, пропускающие толпы тварей. Привести свою фракцию к победе можно будет, принимая ...
Комментарии

Получить бонус!