На ком основан образ Альсины Димитреску из Resident Evil 8: Village

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • На ком основан образ Альсины Димитреску из Resident Evil 8: Village
11.02.2021 0 Remimaru Resident Evil 8: Village

Студия Capcom поделилась новыми подробностями об образе Альсины Димитреску - леди-вампира из игры Resident Evil 8: Village. В частности, авторы сообщили, на ком именно основана внешность главной антагонистки игры.

В интервью порталу арт-директор Томонори Такано рассказал, что основным прототипом при создании сексапильной вампирши служил мрачный образ Елизаветы Батори. Графиня, судя по слухам, за свою жизнь убила огромное количество народа, используя самые разные способы.

Resident Evil 8: Village Альсина Димитреску Елизавета Батори 

Помимо прочего, дополнительно авторы Resident Evil 8: Village черпали вдохновение из облика Мортиши Аддамс - знаменитой мадам, известной свой гротескной красотой.

Resident Evil 8: Village Альсина Димитреску Мортиша Аддамс 

Дополнительные элементы образа Альсины разработчиками были взяты из японских легенд о мифическом создании по прозвищу Хассаку-сама. Согласно легендам, существо в образе высокой девушки похищает молодых парней, нося при этом широкополую шляпу и длинное белое платье.

Resident Evil 8: Village Альсина Димитреску Хассаку-сама 

Такие дела. Напомню, что в релиз Resident Evil 8: Village выходит 7 мая 2021 года, так что ждем, когда сможем лично познакомиться с очаровательной госпожой Димитреску.



WindowsiOSPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Resident Evil: Village
Жанры: Horror
Дата выхода: 7 мая 2021 года
Resident Evil 8: Village - это новая разработка японской студии Capcom, которая станет полноценной номерной частью легендарной хоррор-франшизы о зомби и Т-вирусе. Пока что особых подробностей о проекте не известно, но я постараюсь донести до вас основную суть того, что нас ждет в игре. Согласно немногочисленным слухам и заявлениям, Resident Evil 8 будет кардинально отличаться по концепции от остальных релизов. Основной упор в "восьмерке" разработчики планируют сделать на психоз, галлюцинации и безумие, которые, вероятно, будут одолевать главного героя. Скорее всего, основным действующим лицом ...
Комментарии