Показан геймплей новой игры Paradise Lost

09.02.2021 0 Remimaru Paradise Lost

Журналисты зарубежного портала IGN опубликовали новую порцию геймплея игры Paradise Lost, разработанной студией PolyAmorous. Комментируя происходящее, авторы рассказывают об особенностях сюжета своего проекта.

Как становится понятно из видео, основные события в Paradise Lost разворачиваются на территории разрушенной Европы в 1980-ом году. В этом мире Вторая мировая продлилась на 20 лет дольше, из-за чего нацисты превратили центр континента в необитаемую пустошь. Правда, потом выясняется, что кое-что здесь, все таки, сохранилось - тайный бункер, принадлежащий Третьему рейху, в который попадает главный герой. 12-летний мальчик Шимон обнаруживает внутри невероятные технологии, которые призваны нам дать понять, что здесь произошло.

Пока что у Paradise Lost нет никакой точной даты выхода, авторы планируют выпустить проект в 2021 году на ПК и консолях текущего поколения.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Paradise Lost
Жанры: Квест
Дата выхода: 2021 год
Что было бы с миром, если бы Вторая мировая продлилась дольше на 20 лет? Ответ на этот вопрос стараются нам дать авторы игры Paradise Lost, которая отправляет нас в Европу, превратившуюся в необитаемую пустошь. Нацисты превратили некогда цветущий край в безжизненные пустыни, которые хранят лишь жалкие намеки на былое величие цивилизации. Вы - 12-летний мальчик по имени Шимон, который находит заброшенный бункер, построенный Третьим рейхом. Однако, вместе запустения и руин вы обнаруживаете внутри постройки невероятные конструкции, а также вполне себе жилые помещения. Что здесь произошло? Почему ...
Комментарии