Новый кинематографичный трейлер Little Nightmares 2

05.02.2021 0 Remimaru Little Nightmares 2

Разработчики игры Little Nightmares 2 опубликовали свежий CGI-трейлер, посвященный скорому выходу проекта в релиз. В честь сего события студия Tarsier пригласила известного фокусника Деррена Брауна.

В ролике актер рассуждает по поводу снов и их значении в жизни человека. Какую роль играют кошмары в нашем подсознании? Что они есть, и почему люди боятся тех или иных вещей? Давайте послушаем, что расскажет мистер Браун, которому явно нравится то, что происходит вокруг него.

Что касается самой Little Nightmares 2, то в ней нам предстоит взять под контроль маленького мальчика по имени Моно, которому вместе с Шестой предстоит расследовать тайны таинственного Маяка. Узнайте, почему Передача так извратила мир, и что нужно сделать, чтобы ее остановить.

В релиз Little Nightmares 2 выходит 11 февраля на ПК и платформах предыдущего поколения (для PS5 и Xbox Series версии появятся чуть позже).


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Little Nightmares 2
Жанры: Platformer, Horror
Дата выхода: 11 февраля 2021 года
Little Nightmares 2 предлагает игрокам вернуться в мир гротескных кошмаров, извращенный Передачей, ведущей из высокой и мрачной башни. Взяв под контроль маленького мальчика Моно, а также воспользовавшись помощью известной героини предыдущей части, Шестой, нам предстоит раскрыть все тайны Маяка. Столкнувшись с неведомым кошмаром, нам предстоит спасти всех, рискнув собственными жизнями. Данная игра представляет собой приключенческий платформер с элементами хоррора, где игрокам предстоит решать головоломки, убегать от чудовищ и заниматься исследованиями удивительных локаций. Осмелитесь ли вы ...
Комментарии