В Steam игра Insurgency: Sandstorm доступна бесплатно

05.02.2021 0 Remimaru Insurgency: Sandstorm

На цифровой площадке Steam до 8 февраля проходит акция, в которой все желающие могут бесплатно в сетевой командный шутер от 1-го лица Insurgency: Sandstorm.

Данная игра представляет собой аналог Battlefield, где события разворачиваются на Ближнем Востоке. Несколько команд сражаются за доминирование на локациях, используя многочисленные тактические уловки. Разработчики заявляют, что их проект славится реалистичной баллистикой, возможностью использовать разрушительную артиллерию и штурмовой транспорт.

Если Insurgency: Sandstorm вам понравится, полную версию в течение акции можно купить с 50-процентной скидкой - всего за 500 рублей.


1
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Insurgency: Sandstorm
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 12 декабря 2018 года
Insurgency: Sandstorm представляет собой командный сетевой шутер от 1-го лица, в котором вам предстоит принять участие в ожесточенных сражениях на Ближнем Востоке. Ключом к победе является слаженная работа группы оперативников, каждый член которой выполняет свою задачу: разведка, прикрытие, ведение огня на дистанции и бои на близком расстоянии. В Insurgency: Sandstorm огромные просторы для использования различных тактических уловок. Выбирайте более выгодную позицию, используя элементы окружения и особенности местности, чтобы опередить врага и добраться до заветной цели. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2