Metro: Last Light Redux можно скачать бесплатно в EGS

05.02.2021 0 Remimaru Metro: Last Light Redux

Администрация Epic Games Store устроила очередную раздачу халявы, на этот раз предлагая всем желающим бесплатно скачать игру Metro: Last Light Redux от студии 4A Games.

Чтобы получить свою копию данного постапокалиптического боевика, достаточно проследовать на с игрой, предварительно залогинившись под своей учетной записью. Вместе с ней, кстати, можно скачать и стратегию - стратегию, в которой нам предстоит спасать волшебное королевство от разных угроз. Играть в нее можно, как соло, так и в компании с друзьями, что всегда интереснее.

Акция с бесплатной раздачей продлится до 11 февраля.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Metro: Last Light Redux
Жанры: Shooter
Дата выхода: 26 августа 2014 года
Сюжетные события Metro: Last Light Redux разворачиваются спустя год после того, как Артем уничтожил убежище Черных. Героя все еще мучают кошмары, не давая и минуты для отдыха, но потом становится известно, что это было лишь началом испытаний. Жизнь в московской подземке продолжается, как и борьба людей за выживание. Радиация все чаще проникает под землю, запасы ресурсов иссякают, а гражданское противостояние и война с мутантами тянут из людей все соки. Смогут ли остатки былой цивилизации построить новое будущее на руинах старого мира? Узнайте, чем закончится эта невероятная история. ...
Комментарии