Трейлер к релизу Nioh Collection

04.02.2021 0 Remimaru Nioh 2

5 февраля состоится выход сборника Nioh Collection для консоли PS5. Студия Koei Tecmo и Team Ninja подготовили в честь сего события свежий трейлер, показав, что игроки получат за свои деньги.

А получат они не только базовую версию Nioh и Nioh 2, но и все вышедшие к ним с момента релиза дополнения. Более того, оригинальные версии получили существенное визуальное улучшение для консоли нового поколения, и теперь выглядят еще изумительнее. К слову, ремастер Nioh 2 вскоре также появится и в Steam, предлагая владельцам ПК приобщиться к улучшенной версии сказаний о Волке.

Все владельцы оригинальной Nioh 2 на PS4 получат бесплатное улучшение до новой версии и возможность перенести сохранения с одной консоли на другую.



PlayStation 4PlayStation 5
NiOh 2
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 12 марта 2020 года
Nioh 2, по сути, является приквелом первой части, в котором описываются события, происходящие в конце 1500-х годов на территории Древней Японии. В центре сюжета оказывается охотник на демонов-екаев по имени Хидэ, который изредка помогает местным жителям своей и соседних деревень справиться с очередным чудищем, терроризирующим округу. Правда, и сам Хидэ не совсем человек - в его венах также течет демоническая кровь. Но, в отличие от прочих безумных собратьев, он использует силу во благо, пытаясь очистить мир от полчищ кровожадных тварей. В будущем нашему персонажу предстоит объединиться со ...
Комментарии