В For Honor стартовала Битва Затмения

02.02.2021 0 Remimaru For Honor

В сетевой игре For Honor стартовало новое событие под названием . Ивент позволил игрокам разделиться на две фракции и вступить в противостояние в специальном режиме.

Так, все желающие принять участие в сражении должны выбрать одну из сторон, к которой присоединяться в битве против могучего противника. Союз Химеры и Орден Горкоса будут сражаться не только друг с другом, но и с предводителями вражеской фракции - Астреей и Грифоном. Чтобы их одолеть, предстоит для начала установить контроль над специальной кузницей и выковать косу - единственное оружие, способное нанести урон генералам.

За победу в боях участники получают ценные награды - новые виды косметических украшений, оружие, элементы снаряжения и так далее. "Битва Затмения" в For Honor продлится до 18 февраля, успейте принять участие!



WindowsPlayStation 4Xbox One
For Honor
Жанры: Fighting, MMO
Дата выхода: 14 февраля 2017
Непростые времена настали для древнего мира, расколотого на части из-за бушующего кровопролитного конфликта. Война между самураями, рыцарями и викингами длится уже не одно десятилетие, и конца-края ей не видно. Десятки и сотни доблестных воинов уже пожертвовали своими жизнями, и не известно, сколько еще потребуется жертв для насыщения алчного духа Апполион. For Honor - это средневековый файтинг с элементами RPG, в котором игрокам необходимо выбирать свою сторону конфликта. Каждая из трех фракций имеет своих уникальных воинов, обладающих определенными умениями и особенностями. Помимо прочего, ...
Комментарии