Разработчики Dying Light 2 прокомментировали слухи о дате релиза игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Dying Light 2 прокомментировали слухи о дате релиза игры
29.01.2021 0 Remimaru Dying Light 2

Разработчики игры Dying Light 2 из студии Techland прокомментировали недавние слухи о том, что проект, якобы, должен выйти 25 мая 2021 года.

К сожалению, канапе на фуршет пока заказывать рано, так как информация оказалась неточной. Как следует из официального Твиттера команды, на сайте ретейлера в графе "дата выхода" стояла просто заглушка, не имеющая к официальному релизу никакого отношения.

На текущий момент никакой точной информации по поводу того, когда Dying Light 2 появится в продаже, нет. Однако студия не объявляла о заморозке проекта, а потому нам стоит надеяться, что сиквел зомби-экшна когда-нибудь, да выйдет.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Dying Light 2
Жанры: Action, Horror, Survival
Дата выхода: 4 февраля 2022 года
Человечество проиграли в войне против вируса. Вот уже 15 лет прошло с тех пор, как окружающий мир погиб, и лишь один город все еще хранит в себе остатки цивилизации, оказавшейся на пороге вымирания. Днем люди бродят по окрестностям в поисках припасов и ресурсов, а ночью прячутся от кошмара, превратившего городские улицы в настоящее поле битвы. Вы - Эйден Кодвел, один из выживших носителей вируса, не утратившего рассудок и не превратившегося в кровожадного зомби. Такого опытного воина и выживальщика многие фракции хотят видеть в числе своих союзников, но не зазнавайтесь - банды могут легко ...
Комментарии