В сеть утекли кадры битвы с леди Димитреску из Resident Evil 8: Village

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В сеть утекли кадры битвы с леди Димитреску из Resident Evil 8: Village
27.01.2021 0 Remimaru Resident Evil 8: Village

После первого появления в ролике Resident Evil 8: Village леди Димитреску мгновенно покорила весь интернет своей очарованием, а сегодня мы можем увидеть, что она не только красивая, но и безумно опасная.

В сети появились кадры из битвы с данной госпожой, которая будет выполнять роль этакого Тирана в новом проекте от студии Capcom. К сожалению, видео с ресурса 4chan уже удалили, но нам удалось сохранить несколько скриншотов, по которым можно судить о предстоящей встрече с огромной вампиршей.

Resident Evil 8: Village леди димитреску бой 1Resident Evil 8: Village леди димитреску бой 2Resident Evil 8: Village леди димитреску бой 3Resident Evil 8: Village леди димитреску бой 4Resident Evil 8: Village леди димитреску бой 5Resident Evil 8: Village леди димитреску бой 6 

Как можно видеть, главного героя ждет битва, в которой он попытается использовать древний кинжал. Правда, Альсина не особо на него отреагирует, ответив на выпад ударом когтистой рукой.

Resident Evil 8: Village выйдет 7 мая 2021 года на ПК и обоих версиях консолей PlayStation и Xbox.



WindowsiOSPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Resident Evil: Village
Жанры: Horror
Дата выхода: 7 мая 2021 года
Resident Evil 8: Village - это новая разработка японской студии Capcom, которая станет полноценной номерной частью легендарной хоррор-франшизы о зомби и Т-вирусе. Пока что особых подробностей о проекте не известно, но я постараюсь донести до вас основную суть того, что нас ждет в игре. Согласно немногочисленным слухам и заявлениям, Resident Evil 8 будет кардинально отличаться по концепции от остальных релизов. Основной упор в "восьмерке" разработчики планируют сделать на психоз, галлюцинации и безумие, которые, вероятно, будут одолевать главного героя. Скорее всего, основным действующим лицом ...
Комментарии