Sucker Punch работает над Ghost of Tsushima 2

26.01.2021 0 Remimaru Ghost of Tsushima

В сети появилась свежая информация, подтверждая тот факт, что студия Sucker Punch при поддержке Sony трудится над игрой Ghost of Tsushima 2.

Об этом можно судить из Дэйва Меллоя на сайте LinkedIn. Креативный директор компании сам сообщил, что на текущий момент коллектив работает "над игрой серии Ghost of Tsushima для PlayStation". Примечательно, что раньше там указывалось, что новинка будет в версии лишь для PS5, но сейчас там значится именно "PlayStation", так что, видимо, и консоль предыдущего поколения также получит свою версию.

Было лишь вопросом времени, когда Ghost of Tsushima получит сиквел. Проект был тепло принят игроками и принес разработчикам хороший доход, так что у ребят не было никаких причин отказываться от работы над продолжением.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Ghost of Tsushima
Жанры: Adventure, Action, Stels
Дата выхода: 17 июля 2020 года
1274 год, Япония, остров Тсусима. Страна охвачена пламенем войны, которую развязала великая Монгольская Империя, расширяющая свои владения. Многие тысячи невинных людей и воинов страны восходящего Солнца погибли, пытаясь защититься от захватчиков. И лишь единицам удалось выступить против оккупантов, заставив их пожалеть о том, что они сунулись сюда. В игре Ghost of Tsushima вам предстоит выступить в роли самурая по имени Дзин, который, фактически, в одиночку противостоит огромной армии монголов. Действуя из тени, Дзин ведет партизанскую войну и старается отвоевать твердыни своей родины, ...
Комментарии