Геймплейный трейлер Atomic Heart

20.01.2021 0 Remimaru Atomic Heart

Коллектив отечественной студии Mundfish опубликовал свежий трейлер, посвященный игре Atomic Heart. В новом ролике нам демонстрируются геймплейные кадры шутера про альтернативную версию истории, где Советский Союз не распался, а погрузился в эпоху стимпанка.

Видео длится всего минуту, но в нем нам показываются и главный герой, и локации на заброшенной советской станции, и некоторые противники. Они, к слову, могут также сражаться и друг с другом, а основной действующий персонаж орудует не только оружием ближнего боя, но и пользуется сверхъестественными способностями. Также стоит отметить, что запись трейлера сделана с включенной функцией трассировки лучей, которую игра получит буквально со старта.

Atomic Heart должна выйти до конца 2021 года на ПК и консолях обоих поколений.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Atomic Heart
Жанры: Shooter, RPG
Дата выхода: 21 февраля 2023 года
Atomic Heart - это игра про мир, в котором СССР не распался. Ученые Союза давно освоили робототехнику, по всей стране созданы десятки предприятий, производящих машин для самых разных нужд. Объект "3826" относился к числу подобных фабрик, но по непонятной причине в один момент роботы, производимые здесь, вышли из-под контроля и напали на персонал. Вы - агент главного разведывательного управления, перед которым поставлена задача узнать, что произошло на предприятии. Прибыв на место, вы понимаете, что проблема куда глобальнее, и теперь от ваших решений зависит судьба целого государства. ...
Комментарии