Everspace 2 вышла в ранний доступ в Steam

19.01.2021 0 Remimaru Everspace 2

Студия Rockfish Games о выходе своей новой игры Everspace 2 в стадию раннего доступа в . Полноценный релиз проекта планируется примерно в 2022 году, если ничто не повлияет на планы разработчиков.

На текущий момент Everspace 2 способна предложить игрокам небольшую часть сюжетной кампании и несколько побочных миссий, выполнять которые можно в двух разных системах. Проходя активности, игроки смогут познакомиться со всеми существующими в игре механиками, начиная от управления кораблем и заканчивая созданием различных предметов.

В текущем формате Everspace 2 может обеспечить контентом примерно на 25 часов, к моменту релиза игра подорожает примерно в 2 раза.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Everspace 2
Жанры: Shooter, Action, Simulator
Дата выхода: 6 апреля 2023 года
Everspace 2 - это новая игра от студии Rockfish Games, которая продолжает традиции приквела, знакомя нас с огромным безвоздушным пространством. Как полагается, космос оказался не таким уж и необитаемым, и, помимо вас, его населяет достаточно большое количество разумных существ. Их часть в процессе исследования галактики станут вашими друзьями, а другие - злейшими врагами. В Everspace 2 можно играть только в одиночку, но это не значит, что вам будет скучно! Тонны активностей, динамичные сражения и увлекательные квесты гарантирую часы ненадоедающего геймплея. ...
Комментарии