28 января к Total War Saga: Troy выйдет обновление "Аякс и Диомед"

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • 28 января к Total War Saga: Troy выйдет обновление "Аякс и Диомед"
15.01.2021 0 Remimaru Total War Saga: Troy

Студия Creative Assembly объявила о том, что 28 января 2021 года к глобальной пошаговой стратегии Total War Saga: Troy, доступной в магазине , выйдет очередное дополнение под названием "Аякс и Диомед" (Ajax & Diomedes), посвященное двум героям "Илиады".

Помимо добавления легендарных воителей в ростер доступных героев, фанаты "Трои" смогут поучаствовать в новых типах сражений: нападение на врагов из засады и удержание укреплений под натиском противника. К боям присоединятся парагонские воители, обладающие сильными аурами и высокой степенью полезности для союзников.

Также, нас всех ждет новая кампания в Фивах, система божественной воли и особое событие по завоеванию Трои. Более подробно ознакомиться с патчноутами вы можете по ссылке на официальном Total War Saga: Troy.



Windows
Total War Saga: Troy
Жанры: Strategy, Tactics
Дата выхода: 13 августа 2020 года
Total War Saga: Troy - это новая тактическая пошаговая стратегия от студии Creative Assembly, события которой развернуться в эпоху суровой Троянской войны. В этот период многие мировые государства сходились в крупномасштабных баталиях за право управлять целым миром, и теперь вы должны будете внести свои поправки в становление истории. Главной особенностью Total War Saga: Troy станет возможность взаимодействовать с греческими богами, которые будут благословлять своих последователей и проклинать врагов. Собрав самую могущественную армию, вы дадите бой остальным государством и сможете показать, ...
Комментарии