Релиз DLC Odyssey к Elite: Dangerous переносится на апрель 2021 года

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Релиз DLC Odyssey к Elite: Dangerous переносится на апрель 2021 года
14.01.2021 0 Remimaru Elite: Dangerous

Студия Frontier Developments, ответственная за разработку и развитие игры Elite: Dangerous, объявила о переносе даты выхода дополнения "Одиссея" (Odyssey). Так, на странице в указывается, что для ПК DLC выйдет 21 апреля 2021 года, но консоледержателям придется подождать еще немного.

Альфа-тестирование "Одиссеи" на ПК должно пройти по плану, весной 2021 года, однако на консолях выход DLC стоит ждать только осенью. Пока что разработчики не готовы назвать точной даты, когда появятся версии для Xbox и PS.

В Odyssey игрокам Elite: Dangerous будет позволено высаживаться на планеты и заниматься исследованием новых миров. Это - абсолютно новый опыт, с которым авторы хотят познакомить пилотов, а потому команда студии стремится доработать все геймплейные механики дополнения, взяв чуть больше времени.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Elite: Dangerous
Жанры: Simulator
Дата выхода: 6 декабря 2014 года
Elite: Dangerous - это четвертая по счету из знаменитой серии космических симуляторов, в котором сотни игроков исследуют огромные пространства вселенной. В этой игре вы можете заниматься любыми делами: добывать ресурсы, торговать, воевать с другими пилотами, перевозить грузы и так далее. Галактика в Elite: Dangerous формируется при помощи процедурно-генерируемых механизмов, что делает мир проекта практически безграничным. На будущее обитаемых миров будут влиять поступки каждого игрока, который пишет свою историю и взаимодействует со всеми остальными разумными обитателями. Хотите стать одним ...
Комментарии