Релиз Boundary состоится летом 2021 года

14.01.2021 0 Remimaru Boundary

Разработчики из Surgical Scalpels совместно с издательством Skystone Games о том, что релиз их нового совместного проекта Boundary состоится летом 2021 года. Сначала игра выйдет на консоли PlayStation 4 и персональных компьютерах, а потом свои версии получат и держатели других площадок.

В Boundary игрокам предстоит сойтись в отчаянных боях в условиях нулевой гравитации, что накладывает на участников кое-какие ограничения. Например, воевать предстоит при помощи специального оружия, облачившись в надежные скафандры. Сражения будут происходить рядом и внутри космической станции, при этом, стрелки смогут разрушать окружение и использовать различные умения, получая преимущество над противником.

Точную дату релиза Boundary нам сообщат позже.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Boundary
Жанры: Shooter
Дата выхода: 13 апреля 2023 года
Если вы давно мечтали узнать, как выглядят перестрелки в условиях невесомости, то скоро у вас появится такая возможность. Shooter Boundary является необычным проектом, над которым трудится команда студии Surgical Scalpels. И очень скоро мы отправимся в открытый космос с целью уничтожить противника, который угрожает целостности нашей орбитальной станции. Как заявляют разработчики, в игре Boundary вы сможете не только уничтожать врагов, но и отбивать куски от различных конструкций. В арсенале у бойцов будет большой набор огнестрельного оружия, адаптированного под бои в безвоздушном ...
Комментарии