Каталог "Паранормальное" к The Sims 4 выйдет 26 января

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Каталог "Паранормальное" к The Sims 4 выйдет 26 января
13.01.2021 0 Remimaru The SIMS 4

Разработчики из студии Electronic Arts сообщили о том, что 26 января к симулятору реальной жизни The SIMS 4 выйдет следующее обновление со свежим каталогом.

Он носит название "Паранормальное", и позволит игрокам заняться различными активностями вместе с представителями потустороннего мира. Клод Рене Дюплантье Гидри станет вашим путеводителем по загробному миру, рассказав о том, с какими призраками можно будет сыграть в игры или просто пообщаться, а с какими - вступить в настоящее противостояние.

Общаясь с духами, ваши "симы" будут улучшать свои спиритические навыки, получая от своих призрачных друзей подарки. Некоторые смогут даже призвать костлявую горничную, которая будет помогать по дому.

Что касается домов, то для них также выйдет огромное количество тематических вещей и элементов интерьера. Используя их, вы сможете создать по-настоящему "криповый" особняк, в котором можно будет пугать друзей при помощи проклятых вещей. При особом желании ваш персонаж сможет стать охотником за привидениями и, путешествуя по домам, отлавливать беспокойные души, упокаивая их навсегда.



WindowsPlayStation 4Xbox One
The SIMS 4
Жанры: Simulator
Дата выхода: 2 сентября 2014 года
The SIMS 4 - это самый известный проект, выполненный в формате симулятора реальной жизни. Игрокам даются в управление "симы" - персонажи, которые во всем соответствуют реальному человеку: поведение, характер, повадки, эмоции и так далее. Помимо прочего, в The SIMS 4 можно заниматься массой других активностей. К примеру, вы можете построить свой дом или купить готовый, устроить "сима" на работу, познакомить с соседями или, даже, обзавестись семьей. С выходом десятка дополнений игра существенно расширилась и стала богатой на различный контент. Другими словами, в The SIMS 4 вы сможете стать тем, ...
Комментарии