Подробности о мультиплеере в Cyberpunk 2077

12.01.2021 0 Remimaru Cyberpunk 2077

Портал DSOGaming со ссылкой на анонимного информатора подробности будущих сетевых режимов игры Cyberpunk 2077. Информация ни чем не подтверждена, так что, воспринимать ее всерьез или нет, решать вам.

Так, в некий датамайнер, покопавшись в файлах игрового клиента "Киберпанка", отыскал намеки на то, что в будущем CD Projekt RED планирует добавить в свой проект, как минимум 2 онлайн-режима. Один из них будет каким-то образом связан с ограблениями, а второй является типичным представителем Deathmatch`ей. Там, где речь идет об ограблениях, игроки смогут выбрать один из 4-х представленных классов: Нетраннер, Техник, Ассасин или Соло.

Что касается дат релиза сетевого режима для Cyberpunk 2077, то здесь никаких подробностей. Вероятно, что в ближайший год CDPR будет все силы направлять на починку основной игры, а потом уже возьмется за мультиплеер.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии