Star Wars: Battlefront 2 раздадут бесплатно в Epic Games Store

08.01.2021 0 Remimaru Star Wars: Battlefront 2

На цифровой площадке Epic Games Store с 14 по 21 января 2021 года пройдет новая раздача бесплатных подарков. На этот раз все желающие смогут скачать игру Star Wars: Battlefront 2 вместе со всеми вышедшими к ней дополнениями.

Celebration Edition - это самое полное и самое свежее издание, которое включает доступ ко всему имеющемуся в игре контенту, в том числе и косметическому. Проводя время в матчах, вы сможете открывать дополнительные улучшения, наслаждаясь геймплеем за любимых героев из вселенной "Звездных войн".

Чтобы получить свою бесплатную копию Star Wars: Battlefront 2, вам нужно зайти на соответствующую под своей учетной записью EGS. Желаю удачных боев!



WindowsPlayStation 2Xbox 360
Star Wars: Battlefront 2 (2005)
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: 31 октября 2005 года
Star Wars Battlefront 2 расширяет границы игрового пространства вселенной "Звездных войн", предлагая вам новейшие космические баталии, возможность играть за джедаев и более 16 свежих карт для сражений. Эта игра дает уникальную возможность погрузиться в знаменитую вселенную и вести бои по вашему собственному сценарию. Исследуйте глубокий сюжетный режим, присоединяйтесь к элитному 501-му легиону войск Дарта Вейдера и испытайте себя в баталиях, которые определят будущее галактики. Отправляйтесь в новые места из классической трилогии, сражайтесь в лабиринтах второй Звезды Смерти, исследуйте ...
WindowsPlayStation 4Xbox One
Star Wars: Battlefront 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 17 ноября 2017 года
Star Wars: Battlefront 2 - это сетевой проект по легендарной вселенной "Звездных войн", в котором нам лично предстоит вступить в конфликт между Империей и Республикой. Сюжетные события переносят нас во времена после гибели Императора и второй Звезды Смерти, что стало серьезным ударом для могущественной системы, управляемой последователями Темной стороны Силы. Иден Версио стала одной из немногих, кто сохранил верность Империи после столь серьезного поражения. Она и отряд бойцов из элитного подразделения "Инферно" должны сделать все возможное, чтобы уничтожить Альянс Сопротивления. Помимо ...
Комментарии