В PUBG появится репутация и оружие с тепловизором

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В PUBG появится репутация и оружие с тепловизором
08.01.2021 0 Remimaru PlayerUnknown’s Battlegrounds

На тестовые сервера королевской битвы PlayerUnknown’s Battlegrounds было установлено обновление 10.2, главной фишкой которого стало добавление системы репутации. Теперь определять токсичных игроков станет проще, заранее избегая попадания с ними в одну команду.

PUBG репутация 

Изначально после установки патча на основные сервера все участники получат уровень репутации 2, который в дальнейшем будет повышаться или снижаться в соответствии с разными действиями игрока. Например, если покидать матч заранее или получать много жалоб, то репутация понизится - текущий уровень будет отображаться в личном профиле.

Помимо прочего, авторы PUBG о запуске тестового режима, в котором используется новый модуль - тепловизор. Он позволяет более эффективно определять местоположение противника в условиях плохой видимости. Испытать его в деле можно будет до 11 января.

А еще у нас имеются о том, что разработчики из PUBG Corp готовят некий секретный проект под кодовым названием XTRM, который в теории может стать в будущем PlayerUnknown’s Battlegrounds 2.


1
голосов

Комментарии