Авторы Star Citizen показали, чего достигли в игре за год

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Star Citizen показали, чего достигли в игре за год
22.12.2020 0 Remimaru Star Citizen

Коллектив студии Cloud Imperium Games опубликовал видео об игре Star Citizen, в котором показал, чего компании удалось достичь за 2020 год.

В представленном ролике речь пойдет не только о визуальном аспекте, но и о массе геймплейных механик, элементов окружения, локаций (читай, планет) и много другого, над чем трудились разработчики. На текущий момент Star Citizen находится в состоянии альфа-тестирования, не так давно игра получила очередной апдейт под номером 3.12.

Что касается бюджета разработки, то он до сих пор продолжает расти и на текущий момент составляет порядка 338 миллионов долларов. Количество зарегистрированных аккаунтов приближается к отметке 3 миллиона, однако никакой, даже ориентировочной даты выхода у Star Citizen пока нет.



Windows
Star Citizen
Жанры: Shooter, Simulator
Дата выхода: -
Star Citizen - это проект от студии Cloud Imperium Games, который является самой дорогостоящей игрой в истории индустрии. На текущий момент бюджет разработки превышает 300 миллионов долларов, большую часть которых авторы собрали с пожертвований фанатов и тех, кто верит в то, что проект будет выпущен в ближайшее время. Основная суть Star Citizen - это стремление разработчиков предоставить игрокам возможность изучить огромную вселенную и стать в ней, кем пожелает душа. Будучи "гражданином", вы можете заниматься торговлей или войной, дипломатией или развитием, добычей ресурсов и пиратством. ...
Комментарии