Как решить проблему сохранений в Cyberpunk 2077

21.12.2020 0 Remimaru Cyberpunk 2077

На релизе игры Cyberpunk 2077 пользователи столкнулись с обилием багов, среди которых новый глич. Правда, разработчики уже подсказали, как с ним бороться.

Речь идет о проблеме, не позволяющей игрокам воспользоваться файлами сохранения, из-за чего приходится начинать игру, или сначала, или терять много прогресса. Геймеры выяснили, что происходит это, если файл сохранения превышает размер 8 МБ, при этом, проблема имеется и на консолях, и на ПК.

Главной причиной данной проблемы является крафт предметов и нахождение большого количества лута. Как стало известно, каждой вещи присваивается свой номер, который и увеличивает вес файла. Соответственно, чем меньше у вас будет новых итемов, тем меньше шансов потерять прогресс.

Разработчики из CDPR уже признали наличие проблемы и советовали использовать старые файлы сохранений (или набирать поменьше предметов в инвентарь).



WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии