Про систему экипировки в Diablo 4

16.12.2020 0 Remimaru Diablo 4

Студия Blizzard выпустила свежий , в котором рассказала о ходе разработки Diablo 4 и об изменениях в системе экипировки.

Так, авторы планируют наделить оружие дополнительными эффектами, влияющими на окружение. К примеру, к такому можно отнести возможность оставлять кратеры после ударов о землю или разрушать некоторые элементы локаций. Также у вооружения появится параметр скорости, влияющий на скорость, с которой герой будет им махать. Вместо эпохальных предметов нас ждут легендарные вещи с перебалансированными аффиксами (дополнительные эффекты). Данные аффиксы у "легендарок" будут генерироваться случайным образом, но в "Диабло 4" также появятся предметы с фиксированным набором таких характеристик.

В целом, в Blizzard хотят создать такую игру, в которую геймеры смогут играть годами. Вместе с гибкой системой прокачки умений и характеристик героев, авторы уверены, что поклонники серии смогут создавать сотни уникальных билдов.

Точной даты выхода у Diablo 4 пока нет.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Diablo 4
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 6 июня 2023 года
"Втроем они придут, втроем ей путь откроют"...Таково было пророчество, которое ознаменует начало конца Санктуария. Грядет возвращение Проматери Лилит, дочери Мефисто и, по совместительству, родоначальницы человеческого рода. Правда, на этот раз оскорбленная тем, что ей пришлось провести много столетий в Бездне, демонесса, вполне вероятно, обойдется со своими детьми не так милосердно, как хотелось бы. Героям в "Диабло 4" предстоит, как и раньше, взять под свое управление героя, выбрав одни из представленных классов. Проходя Акт за Актом, вы столкнетесь с ужасными демонами и порождениями ада, ...
Комментарии