Сюжетный трейлер 1 сезона Call of Duty: Black Ops Cold War

08.12.2020 0 Remimaru Call of Duty: Black Ops Cold War

Разработчики сетевого шутера Call of Duty: Black Ops Cold War опубликовали сюжетный трейлер 1-го сезона обновлений. В видео нам показали завязку конфликта между агентом ЦРУ Расселом Адлером и неким Виктором Кузьминым по прозвищу "Шов". Именно он когда-то занимался разработкой биологического оружия "Нова-6" в составе ученых СССР, но потом судьбы "Шва" и Адлера пересеклись, превратив их во врагов.

1-ый сезон в Cold War стартует 16 декабря, он будет совместным с Warzone. В последней появится карта Raid и новый режим для противостояния 2-х команда по 2 человека в каждой. В новой же части также появится новая карта и некий режим, о котором более детально разработчики расскажут 11 декабря во время выставки The Game Awards 2020.


0
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
Call of Duty: Black Ops Cold War
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 13 ноября 2020 года
Основные события в Call of Duty: Black Ops Cold War будут разворачиваться во времена вторжения во Вьетнам, когда Америка принимала непосредственное участие в гражданском противостоянии. Холодная война между США и СССР в самом разгаре, и очередным полем боя между двумя сверхдержавами становится стороннее государство, представляющее интересы для обоих сторон конфликта. Игрокам предстоит вступить в бой с противниками и выполнить ряд заданий командования. От успеха ваших действий будет зависеть исход всей войны. Судя по слухам, Call of Duty: Black Ops Cold War будет состоять, как из полноценной ...
Комментарии