Red Dead Online выпущена, как отдельная игра

02.12.2020 0 Remimaru Red Dead Redemption 2

1 декабря, то есть вчера, студия Rockstar Games выпустила сетевой режим Red Dead Redemption 2, Red Dead Online, в виде отдельной игры. На текущий момент клиент можно приобрести в официальном магазине компании, а также на площадке по стоимости в 349 рублей. Чуть позже она, вероятно, появится и в Steam, но уже 15 февраля RDO будет стоить полноценные 1400 рублей.

Вместе с этим разработчики выпустили 4-ый по счету сезонный пропуск, состоящий из 100 уровней прокачки. В основном, он придется по душе охотникам за головами, которые могут получить за выполнение активностей крутые уникальные награды. Более подробно о них вы можете узнать из видео Bounty Hunters:



WindowsPlayStation 4Xbox One
Red Dead Redemption 2
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 5 ноября 2019 года
Основные события игры Red Dead Redemption 2 разворачиваются на Диком Западе. Нам рассказывается история Артура Моргана - члена банды Датча, который является одним из самых разыскиваемых преступников в округе. Вы можете стать таким же, как ваш босс, или же отправиться исследовать огромный открытый мир и помогать всем, кто встречается на вашем пути. В целом, RDR 2 предоставляет вам свободу выбора и возможность использовать массу активностей. В игре можно не только проходить сюжетные и побочные задания, а также развлекаться рыбалкой и охотой, налаживать связи с местными жителями, путешествовать ...
Комментарии