Terraria получит поддержку Мастерской Steam

01.12.2020 0 Remimaru Terraria

Еще в мае текущего года разработчики Terraria сообщали о том, что обновление "Конец приключений" станет последним контентным добавлением для проекта. Дальнейшая поддержка игры будет осуществляться силами самих игроков, для которых авторы из студии Re-Logic создать подходящие условия.

Так, в ближайшее время в Terraria появится поддержка Мастерской Steam, при помощи которой фанаты смогут добавлять в игру контент собственного производства. Правда, речь идет всего лишь о текстурах, тогда как поддержка глобальных модов все еще осуществляется при помощи tModLoader.

Точной даты появления функционала Мастерской пока не сообщается.


0
голосов

WindowsAndroidiOSPlayStation 3PlayStation 4PlayStation VitaXbox OneNintendo SwitchNintendo Wii U
Terraria
Жанры: Survival
Дата выхода: 16 мая 2011 года
Игра Terraria - это олдскульный пиксельный платформер, в котором игрокам предстоит исследовать, копать, строить и крафтить, чтобы добиться победы. Каждый раз после создания героя автоматическая генерация мира закинет вас в опасное место, полное врагов, подземелий с кучей ловушек, а также неизведанных возможностей. Вооружившись лопатой, вы отправляетесь постигать основы жизни в неизвестном мире, где за каждым поворотом вас может поджидать смертельный враг. Для начала вам нужно добыть нужное количество ресурсов и скрафтить первое оружие. Далее следует сражение с несметным количеством монстров, ...
Комментарии