К EVE Online вышло обновление Explosive Velocity

25.11.2020 0 Remimaru EVE Online

Студия CCP Games выпустила для космической песочницы EVE Online очередное обновление, получившее название Explosive Velocity. Патч 18.11 был направлен, в основном, на изменение баланса для кораблей, использующих в бою ракеты и торпеды.

Так, XL-торпеды стали наносить больше урона, быстрее долетать до цели и взрываться. Все остальные торпеды также получили бафф урона и скорости полета, однако радиус взрыва у них был уменьшен. Дредноут Phoenix получил увеличенные значения CPU и Power Grid, что позволит более эффективно использовать верхние слоты для модулей, оставив за судном возможность танковать.

В то же время у Moros`а один средний слот перекочевал вниз, сделав его более конкурентоспособным в отношении других кораблей данного класса. Griffin Nave Issue стал площадкой для ЕСМ-дронов, получив увеличенный отсек и пропускную способность.

Больше деталей о патче вы можете почитать на игры.



Windows
EVE Online
Жанры: MMO, Simulator
Дата выхода: 6 мая 2003 года
EVE Online - это масштабная многопользовательская космическая песочница, в которой тысячи игроков сражаются за власть в огромном космосе. Новый Эдем - это место, в котором вы можете стать тем, кем хотите: исследователем безграничных пространств и планет, боевым пилотом и стражем закона, одним из самых разыскиваемых пиратов, богатейшим торговцем во всей галактике и так далее. Все участники EVE Online встречаются на едином сервере, вмещающим в себя массу систем и обитаемых миров. Новичкам предстоит пройти долгий путь к уровню профессиональных пилотов, которые провели в игре массу времени. ...
Комментарии