Обновление EVE Echoes улучшает PVE, награды и контракты

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Обновление EVE Echoes улучшает PVE, награды и контракты
12.11.2020 0 Remimaru EVE Echoes

Разработчики из студии CCP Games выпустила обновление к мобильной космической песочнице EVE Echoes, существенно переработав ИИ врагов. Авторы проекта хотят в перспективе сделать компьютерный интеллект практически не отличимым от реальных пилотов, которые в бою будут выполнять куда более значимую роль, чем обычные болванчики.

На текущий момент вражеские флоты ИИ могут похвастаться добавлением в группы кораблей логистов, а также возможностью использовать различные модели суден и модулей к ним по какой-то улучшенной схеме. Соответственно, с увеличением сложности в противостоянии с такими армиями реальные игроки будут получать и увеличенные награды за победы.

Не обошлось обновление и без ребаланса некоторых кораблей и модулей, о которых вы можете почитать на .



AndroidiOS
EVE Echoes
Жанры: MMO, Sandbox (sandbox)
Дата выхода: 13 августа 2020 года
EVE Echoes - это мобильная версия легендарной космической песочницы, в которой вам предстоит путешествовать по Новому Эдему и развивать своего персонажа, становясь самым известным и сильным космическим пилотом. Масштабы разработки проекта для мобильных устройств не уступают по своему размаху старшей версии, так что вы можете быть уверены, что и здесь найдется, чем заняться. Итак, мир в EVE Echoes является огромным космосом с сотнями и тысячами планет, станций и необитаемых космических спутников. Начиная с самых азов, вы будете постепенно прокачивать навыки, открывая доступ к дополнительным ...
Комментарии