Релиз Cyberpunk 2077 отложен до декабря

28.10.2020 0 Remimaru Cyberpunk 2077

Руководство студии CD Projekt RED объявило о решении перенести релиз игры Cyberpunk 2077 с 19 ноября на 10 декабря 2020 года. Как руководитель разработки Адам Бадовски, коллектив компании просто не успевает "допилить" проект до финального состояния. Мистер директор напомнил, что релиз должен состояться одновременно на девяти платформах, а потому объем работы вынуждает студию взять еще несколько недель для окончательной подготовки.

Примечательно, что недавно нам говорили, что Cyberpunk 2077 уже "отправилась на золото", а это значит, что переносов больше не планируется, и игра полностью готова. Но, как теперь отвертелись поляки, печать игровых дисков означает не это, к тому же и для самих сотрудников студии эта новость оказалась весьма неожиданной.

Ладно, что значат какие-то несколько недель в сравнении с десятилетием ожидания?



WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии