В League of Legends стартовал "Осенний пир"

22.10.2020 0 Remimaru League of Legends

На русскоязычном сервере МОБА-игры League of Legends стартовало новое событие под названием "Осенний пир". В течение ограниченного времени все желающие смогут заработать специальные очки, проводя PVP-матчи в Ущелье Призывателей. За победы в поединках вы будете получать валюту, которую потом можно будет обменять на сундуки с ключами и прочие интересные награды.

League of Legends Осенний пир награды  

"Осенний пир" в League of Legends продлится до 3 ноября 2020 года. Чтобы стать участником, вам нужно просто посетить соответствующую страницу в игровом клиенте, где описаны условия получения наград и указаны сами бонусы.

Удачных вам боев, Призыватели!



Windows
League of Legends
Жанры: MOBA
Дата выхода: 27 октября 2009 года
Добро пожаловать в мир League of Legends, где в отчаянном противостоянии сошлись легендарные герои Рунтерры. Данный проект представляет собой сессионный проект, в котором две команды игроков противостоят друг другу на просторах Ущелья Призывателей. Две стороны, два нексуса, три линии, пять ролей - вы выбираете, какую именно задачу будете выполнять в команде и отправляетесь в бой. Задача - добраться до вражеских укреплений, уничтожив башни. Сразитесь с лучшими игроками в рейтинговых или обычных поединках, зарабатывайте очки и приобретайте уникальные скины на любимых героев. League of Legends ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero