В следующем дополнении "Легендарные монументы" к Legends of Runeterra нас ждут новые герои

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В следующем дополнении "Легендарные монументы" к Legends of Runeterra нас ждут новые герои
05.10.2020 0 Remimaru Legends of Runeterra

Сотрудники студии Riot Games опубликовали тизер-трейлер следующего дополнения к своей коллекционной карточной игре Legends of Runeterra. Патч получил название "Легендарные монументы", и он представляет собой очередной набор файлов, в которых фанатов проекта ждут новые регионы, балансные правки и, конечно же, герои.

В трейлере мелькнули такие локации Рунтерры, как Фрельйорд, Пилтовер и Сумеречные острова. Помимо них в "монументах" будут и другие регионы, о которых разработчики расскажут нам немного позже.

Официальный релиз дополнения состоится уже совсем скоро, 14 октября.



WindowsAndroidiOS
Legends of Runeterra
Жанры: ККИ
Дата выхода: 30 апреля 2020 года
Legends of Runeterra - это коллекционная карточная игра от студии Riot Games, которая основана на вселенной MOBA League of Legends. Проект предлагает вам окунуться в атмосферу динамичных сражений при помощи различных карт на поле, где вы сможете использовать своих героев и заклинания для получения преимущества над противником. В Legends of Runeterra на старте будет доступно 35 чемпионов из 7 регионов, а количество карт приблизится к 400. Разработчики организуют полную и профессиональную русскую озвучку, чтобы вы могли насладиться всеми доступными активностями и не путались в описаниях карт, ...
Комментарии