Поддержка Disintegration вскоре закончится

18.09.2020 0 Remimaru Disintegration

Разработчики шутера с элементами стратегии Disintegration признали, что проект постиг провал. Авторы , что их разработка не смогла привлечь достаточную аудиторию, которая могла бы обеспечить студию V1 Interactive средствами для длительной поддержки продукта. А потому руководство компании приняло решение закрыть мультиплеерную составляющую Disintegration и отключить возможность совершать внутриигровые покупки.

Сервера проекта окончательно перестанут работать 17 ноября, а уже сегодня, 18 октября, в Disintegration будет отключен магазин. Всего с момента релиза игры прошло 5 месяцев, и за все время пиковые онлайн не дотягивал даже до 1000 игроков.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Disintegration
Жанры: Shooter
Дата выхода: 16 июня 2020 года
Добро пожаловать в будущее, Disintegration показывает нам, какой может стать наша участь, если человечество продолжит двигаться по линии технологического развития. В мире появятся роботы, в которые мы будем переносить свое сознание. И машины будут участвовать в боях за почти что иссякшие ресурсы, приводя к гибели итак истощенную продолжительной войной расу. Вы представляете силы сопротивления тем, кто хочет навсегда истребить человечество в прежнем его виде. Управляя группой улучшенных бойцов, главный герой при помощи гравицикла будет "наводить демократию" и "сеять доброе", защищая своих ...
Комментарии

Получить бонус!