Знакомимся ближе с сюжетом в Star Wars: Squadrons

28.08.2020 0 Remimaru Star Wars: Squadrons

Студия Electronic Arts опубликовала новый трейлер игры Star Wars: Squadrons, посвященный сюжетной кампании. В видео игроков познакомили с завязкой конфликта, который развернется на орбите нескольких обитаемых миров. Конечно, никаких особых спойлеров здесь нет, а лишь обобщенное ознакомление аля введение в курс молодого бойца.

Как ранее и было известно, у нас будет 2 стороны конфликта, у каждой из которых будет своя история. Хоть силам Республики и удалось нанести серьезный урон Империи, разрушив вторую Звезду Смерти, последняя все еще не сдалась и предпринимает очередные отчаянные попытки задавить Сопротивление, пока оно не набрало еще больше рекрутов в свои ряды.

Напоминаю, что Star Wars: Squadrons выходит 2 октября текущего года на ПК и консолях текущего поколения. Игра будет продаваться примерно по 40 долларов, однако микротранзакций, как заявляли разработчики, в проекте не будет (всю косметику можно будет добыть игровым путем).



WindowsPlayStation 4Xbox One
Star Wars: Squadrons
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 2 октября 2020 года
Star Wars: Squadrons - это новая игра, разработкой которой занимается студия EA Motive. Данный проект представляет собой космический экшн в знаменитой вселенной "Звездных войн", в котором игрокам предстоит выбрать свою сторону конфликта между Империей и Республикой. Star Wars: Squadrons имеет ориентир на сетевые сражения между командами по 5 игроков в каждой, однако здесь будет и режим для одиночного прохождения. В сражении пилотам нужно будет достичь определенной цели (разрушить флагманский корабль врага), попутно прикрывая друг другу от тыловых и фланговых атак. Разработчики готовят для ...
Комментарии

Получить бонус!