В The SIMS 4 скоро появятся джедаи и штурмовики

28.08.2020 0 Remimaru The SIMS 4

Студия Electronic Arts объявила о том, что 8 сентября к симулятору реальной жизни The SIMS 4 выйдет очередное дополнение "Путешествие на Батуу". Оно будет посвящено тематике "Звездных Войн", и позволит облачить своего "сима" в костюм штурмовика или джедая, а также заполучить множество интересных наград, которые внесут разнообразие в геймплей.

Согласно истории обновления, на Батуу идет сражение между силами Сопротивления и Первого Ордена. Игроки смогут присоединиться к той или иной стороне конфликта, выполняя разные задания и получая за них тематические награды. К примеру, вы сможете стать обладателем массы тематических костюмов или даже настоящих истребителей! Успешно завершая квесты, вы также сможете повысить свою репутацию на планете, и в итоге встретиться с самыми именитыми персонажами франшизы.

Главными целями при выполнении испытаний станут:

  • в случае присоединения к Первому Ордену и, вам потребуется объединиться с Кайло Реном и отыскать штаб Сопротивления;
  • если же вы решите поддержать другую сторону, то в этом случае придется расправиться со всеми силами Ордена и сразиться вместе с Рей и Ви Моради.

Однако самой главной "фишкой" обновления станет возможность получения собственного светового меча. Собрав несколько составных частей, вы можете сковать собственный клинок, с помощью которого можно будет сразиться с другими "симами". В качестве награды за победы в боях вас ждет дроид-спутник.

По завершению испытаний в вашем распоряжении окажется множество рецептов, с помощью которых можно будет обустроить свое жилище в соответствии с тематикой. Это касается не только мебели и предметов интерьера, но и внешней отделки конструкции, которая может стать настоящей инопланетной базой, где собираются представители космических рас со всей галактики.

Наглядно посмотреть, как выглядит новый контент, вы можете в свежем трейлере:



WindowsPlayStation 4Xbox One
The SIMS 4
Жанры: Simulator
Дата выхода: 2 сентября 2014 года
The SIMS 4 - это самый известный проект, выполненный в формате симулятора реальной жизни. Игрокам даются в управление "симы" - персонажи, которые во всем соответствуют реальному человеку: поведение, характер, повадки, эмоции и так далее. Помимо прочего, в The SIMS 4 можно заниматься массой других активностей. К примеру, вы можете построить свой дом или купить готовый, устроить "сима" на работу, познакомить с соседями или, даже, обзавестись семьей. С выходом десятка дополнений игра существенно расширилась и стала богатой на различный контент. Другими словами, в The SIMS 4 вы сможете стать тем, ...
Комментарии