Разработчики Microsoft Flight Simulator рассказали о грядущих дополнениях

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Microsoft Flight Simulator рассказали о грядущих дополнениях
10.08.2020 0 Remimaru Microsoft Flight Simulator

Еще на релизе Microsoft Flight Simulator, который состоится 18 августа текущего года, игра будет иметь поддержку пользовательских модификаций. Их будет разрешено продавать другим пользователям в виде DLC, а потому уже сейчас в разработке находится целый ряд патчей, которые добавят в проект новый контент и возможности.

К примеру, команда Orbx дополнения, которые добавят в игру ряд новых аэропортов. Они будут продаваться по 13-20 долларов, а патчи с улучшением визуала и текстур - по 8 долларов. Над новыми моделями самолетов коллектив PMDG, которые пока что не обозначили стоимость своих трудов.



WindowsXbox One
Microsoft Flight Simulator
Жанры: Simulator
Дата выхода: 18 августа 2020 года
Microsoft Flight Simulator - это суперреалистичный симулятор управления воздушным судном, которым занимается команда корпорации уже не первый год. Специально для своего проекта разработчики воссоздали "в цифре" наш реальный мир в масштабе 1 к 1, чтобы предоставить вам возможность побывать там, где вы всегда мечтали. В целом, Microsoft Flight Simulator можно назвать одной из самых амбициозных и красив игр современности. Сидя за штурвалом пассажирского или грузового самолета, вы сможете наблюдать за красотами планеты с высоты птичьего полета. Под вашим управлением окажутся мощные модели ...
Комментарии