S.T.A.L.K.E.R. 2 запустится на Xbox Series X в 4К и 120 FPS

28.07.2020 0 Remimaru S.T.A.L.K.E.R. 2

На сайте Xbox появилась , посвященная игре S.T.A.L.K.E.R. 2. И на ней игра, вероятно, будет поддерживать технологию трассировки лучей, а также формат 4К и 120 FPS. Официально пока данные параметры не подтверждались, но, скорее всего, на ПК версия игры сможет похвастаться аналогичными возможностями.

Точной даты релиза у S.T.A.L.K.E.R. 2 пока нет. Возможно, новости о релизе появятся в начале следующего года, когда карантинные ограничения будут полностью сняты.


0
голосов

WindowsPlayStation 5Xbox Series X
S.T.A.L.K.E.R. 2
Жанры: Action, Shooter, RPG
Дата выхода: 5 сентября 2024 года
Добро пожаловать в Припять - зону отчуждения, в которой практически нет жизни. Точнее, в той форме, в которой она известна человеку, ведь мутанты и монстры, порожденные радиацией, не в счет, верно? Когда-то здесь случился взрыв атомного блока на ЧАЭС, в результате чего город опустел. Люди просто не смогли жить в домах, где невозможно нормально дышать. Все, кто здесь задержался, умерли или превратились в кошмарных чудовищ, снующих по округе в поисках очередной жертвы. Однако со временем местность наводнили так называемые Сталкеры - люди, которым чуждо чувство страха. Каждый свой день они ...
Комментарии