Подробности про Diablo 4 - игровой мир, кат-сцены и многое другое

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Подробности про Diablo 4 - игровой мир, кат-сцены и многое другое
26.06.2020 0 Remimaru Diablo 4

Коллектив студии Blizzard Entertainment, работающий в удаленном формате над игрой Diablo 4, подробностями о прогрессе. Так, ребята показали несколько скриншотов и рассказали кое-что интересное, касающееся мира игры, персонажей и прочих особенностей.

Скриншот Диабло 4 герой 

Так, в мире "Диабло 4" вы почти никогда не встретите других игроков, не входящих в вашу группу. Исключения - битвы с мировыми боссами, а также города, где происходит основная коммуникация. Иногда можно будет помогать другим участникам, но что имеется ввиду под этим, пока не понятно.

Скриншот Диабло 4 босс  

Путешествуя по локациям, вы будете встречать лагеря, которые некогда были заселены людьми. Однако теперь в них обитают монстры, но их можно очистить, после чего туда вновь вернуться поселенцы. У каждого лагеря имеется своя история, а, изучая их все, прохождение Актов растянется примерно вдвое.

Скриншот Диабло 4 диалоги 

Помимо прочего, разработчики экспериментируют с системой диалогов. Фокус камеры будет меняться в зависимости от ситуаций и важности конкретно-взятого НПС и квеста. Будут и важные кат-сцены, которые разработчики проработают максимально детально.

Даты выхода у Diablo 4 пока нет.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Diablo 4
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 6 июня 2023 года
"Втроем они придут, втроем ей путь откроют"...Таково было пророчество, которое ознаменует начало конца Санктуария. Грядет возвращение Проматери Лилит, дочери Мефисто и, по совместительству, родоначальницы человеческого рода. Правда, на этот раз оскорбленная тем, что ей пришлось провести много столетий в Бездне, демонесса, вполне вероятно, обойдется со своими детьми не так милосердно, как хотелось бы. Героям в "Диабло 4" предстоит, как и раньше, взять под свое управление героя, выбрав одни из представленных классов. Проходя Акт за Актом, вы столкнетесь с ужасными демонами и порождениями ада, ...
Комментарии