В Fortnite стартовал 3-ий сезон и появился новый боевой пропуск

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Fortnite стартовал 3-ий сезон и появился новый боевой пропуск
17.06.2020 0 Remimaru Fortnite

После того, как огромная волна воды накрыла карту, где происходят сражения в сетевой королевской битве Fortnite, ландшафт локации сильно изменился. Таким образом разработчики из Epic Games дали старт 3-ему сезону, в котором добавили новый боевой пропуск и массу новых активностей.

Сезон получил название "Покорители волн", и предоставляет возможность заняться исследованиями плавучих домов и островов. Желающие также могут оседлать акул и прокатиться на водных катерах, не прекращая сражения за право остаться последним выжившим в матче. К слову, на карту время от времени будут десантироваться мародеры, для сражения с которыми игрокам предстоит на время объединить усилия.

Помимо прочего, масса нового косметического контента появилась в новом боевом пропуске 3-го сезона Fortnite. К примеру, внимания заслуживает скин Аквамена, как и в случае с легендарным обликом Дэдпула из предыдущего набора.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
LEGO Fortnite
Жанры: MMO, Action
Дата выхода: 7 декабря 2023 года
Исследуйте огромные открытые миры, где встречаются магия Fortnite и строительство в стиле LEGO. Собирайте еду и ресурсы, создавайте предметы, стройте убежища и сражайтесь с врагами в одиночку или в команде до восьми игроков. Проявите творчество: стройте и развивайте базу, используя найденные детали LEGO. Приглашайте новых жителей, чтобы они собирали материалы и помогали вам продержаться до рассвета. Подготовьте лучшее снаряжение и спуститесь в глубокие пещеры в поисках редких ресурсов и скрытых областей. В Fortnite вас ждёт идеальное приключение в мире LEGO. Новые механики строительства, ...
WindowsiOSPlayStation 4Xbox OneXbox Series X
Fortnite
Дата выхода: 26 сентября 2017 года
Fortnite: Battle Royale представляет собой самую популярную "королевскую битву" от студии Epic Games, в которой сотни игроков сражаются за право остаться в живых. В целом, все правила battle royale в Fortnite присутствуют: десантирование на игровую карту, поиски оружия и дальнейшие сражения за первое место в матче. Уникальной фишкой игры является возможность возводить огромные (или не очень) конструкции, которые в дальнейшем используются в качестве укреплений. Для строительства необходимо добывать ресурсы, разбивая интерактивные элементы окружения. Каждый игрок Fortnite при прокачке своего ...
Комментарии

Получить бонус!