Состоялся анонс нового кооперативного шутера с элементами хоррора Nemesis Distress

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Состоялся анонс нового кооперативного шутера с элементами хоррора Nemesis Distress
10.06.2020 0 Remimaru Nemesis Distress

Коллектив студии Ovid Works опубликовал анонс своей новой игры, получившей название Nemesis Distress. Данный проект представляет собой сетевой шутер с элементами хоррора, в котором игрокам придется выживать, оказавшись на борту поврежденного космического корабля.

Суть Nemesis Distress заключается в выполнении определенных заданий по сценарию, которые могут быть совсем разными. На борту корабля вас будут преследовать монстры, но другие игроки могут стать для вас, как союзниками, так и врагами. Предстоит выбирать, с кем дружить, а также какими путями достигать поставленных целей: уничтожать гнездо тварей, починить корпус, добраться до спасательных шлюпок и так далее.

Пока что даты выхода у Nemesis Distress, но страница в уже имеется. Там вы можете добавить игру в желаемое и отслеживать активность разработчиков.



Windows
Nemesis Distress
Жанры: Action, Shooter, MMO
Дата выхода: -
Nemesis Distress - это многопользовательский шутер с видом от 1-го лица, в котором игрокам предлагается пережить настоящий животный ужас. Оказавшись на борту поврежденного космического корабля, вам необходимо выполнить поставленную задачу, чтобы спастись. Однако сделать это будет не так просто, так как по палубам объекта шныряют кровожадные монстры, открывшие на вас охоту. Действовать в Nemesis Distress вы сможете разными способами, объединяясь с другими участниками или предавая их. Главная задача - залатать дыры в корпусе или добраться до спасательных шлюпок, и достигать этих целей вы можете ...
Комментарии