Разработчики Serious Sam 4 опубликовали новый трейлер и сказали, когда выйдет игра

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Serious Sam 4 опубликовали новый трейлер и сказали, когда выйдет игра
21.05.2020 0 Remimaru Serious Sam 4

Команда студии Croteam опубликовала свежий трейлер игры Serious Sam 4, в котором не показала геймплея, но обозначила примерные сроки выхода проекта. Дата релиза новинки назначена на август 2020 года, при этом, игра сразу выйдет и на ПК, и на консолях текущего поколения. Оформить предзаказ вы можете уже сегодня на специальной Steam по стоимости в 725 рублей.

Ожидается, что сюжет Serious Sam 4 расскажет нам о событиях, предшествовавших истории, описанной в оригинальной игре. Сэм Стоун вместе с армией опытных солдат пытается противостоять армиям Ментала, которые заполонили планету и почти что уничтожили все человечество.

Арсенал главного героя пополнится новыми пушками, а все имеющиеся модели оружия можно будет улучшать и кастомизировать. Помимо обычного режима, в Serious Sam 4 будет кооператив для группы до 4-х игроков, которые смогут выполнять, как сюжетные, так и побочные квесты.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Serious Sam 4
Жанры: Shooter
Дата выхода: 24 сентября 2020 года
Планета Земля практически захвачена монстрами Ментала. Человечество почти полностью уничтожено монстрами, и лишь небольшая группа бойцов сопротивления готова дать бой кровожадным тварям. Во главе армии спасения стоит Сэм Стоун - крутой чувак, который любит большие пушки и, когда его со всех сторон обступили коварные чудовища. Serious Sam 4 - это приквел оригинальных игр, который расскажет, как, собственно, произошло начало конца существования нынешнего мира. Игрокам предстоит сразиться с толпами тварей, которых может остановить только град пуль и железная выдержка человека, которому нечего ...
Комментарии