Редактор Kotaku узнал подробности игры Assassin's Creed Valhalla

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Редактор Kotaku узнал подробности игры Assassin's Creed Valhalla
19.05.2020 0 Remimaru Assassins Creed Valhalla

Исполнительный руководитель разработки Assassin's Creed Valhalla Ашраф Исмаил с новым главным редактором портала Kotaku и рассказал ему много новой информации об игре. Так, нам поведали про особенности поселения, пол главного героя и прочие особенности грядущего релиза.

В городе, развитием которого мы будем заниматься в процессе прохождения Assassin's Creed Valhalla, игрок будет чувствовать себя, как дом. Все тамошние НПС-персонажи изо всех сил будут имитировать реальную жизнь и выстраивать отношения с героем. К слову, пол Эйвора, который мы будем выбирать в начале прохождения, ни на что не повлияет, за исключением звучащего в диалогах и монологах голоса.

Проходить задания (не все, но многие) в Assassin's Creed Valhalla вы сможете несколькими способами: мирным или военным путем. Микроплатежи в игре будут, но в каком виде, разработчики пока не могут сообщить. Мир в игре будет огромным и разнообразным, так как создавался вручную самыми лучшими дизайнерами студии.

Напомню, что дата релиза Assassin's Creed Valhalla намечена на 15 октября 2020 года на ПК, консолях текущего и будущего поколений.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Assassin`s Creed Valhalla
Жанры: Action, Adventure, Stels
Дата выхода: 10 ноября 2020 года
Assassin's Creed Valhalla ("Кредо убийц: Вальгалла") - это новая игра из серии приключенческих экшнов, которая рассказывает о противостоянии ордена убийц и тамплиеров в погоне за мировым господством. На этот раз основные события проекта перенесут нас в эпоху викингов и их походов в земли Британии с целью совершения грабежей и расширения собственных владений. Противостоять в Assassin's Creed Valhalla вам предстоит английским лордам Уэссекса, Восточной Англии, Мерсии и Нортумбрии. Вы возьмете под свой контроль одного из предводителей норвежских воинов, доблестного викинга Эйвора. В погоне за ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2