Анонсирован новый аркадный боевик Huntdown про мрачное киберпанковое будущее

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Анонсирован новый аркадный боевик Huntdown про мрачное киберпанковое будущее
04.05.2020 0 Remimaru Huntdown

Если вы устали ждать Cyberpunk 2077 и балдеете от таких игр, как Contra, то рекомендую присмотреться к игре Huntdown, недавно анонсированной студией Easy Trigger Games. Данный проект визуально очень похож на культовые аркадные развлечения из прошлого века, на которых выросло не одно поколение геймеров.

В Huntdown вам предстоит взять под свой контроль одного из трех доступных персонажей, которые являются охотниками за головами. Ваша задача - очистить улицы футуристического мегаполиса от преступности, с которой полиция уже не может справиться.

Отдельно стоит отметить, что в Huntdown куча уникальных боссов и уровней с ловушками, а элементы платформинга присутствуют здесь повсюду. Ах да, если игра вам, что называется "зайдет", разработчики даже целый аркадный автомат!.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Huntdown
Жанры: Arcade, Platformer
Дата выхода: 12 мая 2020 года
Huntdown - это "комедийный аркадный боевик", как называют свою новую игру представители коллектива Easy Trigger Games. И авторы решили в ней раскрыть свое видение того мрачного будущего, которое может наступить для нашего мира, если все резко перестанут уважать закон. Итак, в Huntdown вы выйдите на улицы, на которых всем заправляют банды. Главными действующими лицами в игре станут охотники за головами, которым необходимо очистить город от преступности и сделать его более безопасным. Выбрать мы сможем одного из троицы уникальных персонажей, среди которых есть боевая валькирия, полукиборг и ...
Комментарии